Auktion 60-IV /
 Los 1599
Los 1599

**

Künstler: EDWARD HARRISON COMPTON
Künstlerdaten: 1881 Feldafing - 1960 Feldafing (attr.)
Titel: ANSICHT VON MIEDERS IM STUBAITAL
Entstehung: 1881 Feldafing - 1960 Feldafing (attr.)
Technik: Gouache und Aquarell auf Papier
Maße: 41 cm x 54 cm
Limitpreis: 3.500 €

EDWARD HARRISON COMPTON 1881 Feldafing – 1960 Feldafing (attr.) Ansicht von Mieders im Stubaital Gouache und Aquarell auf Papier. 41 cm x 54 cm. Verso: Handschriftl. bez. ‚Mieders, Stubaital […]‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 60-IV
/ Los 1599
EDWARD HARRISON COMPTON