Auction 60-IV /
 Lot 1599
Lot 1599

**

Artist: EDWARD HARRISON COMPTON
Artist Data: 1881 Feldafing - 1960 Feldafing (attr.)
Title: ANSICHT VON MIEDERS IM STUBAITAL
Origin: 1881 Feldafing - 1960 Feldafing (attr.)
Technique: Gouache und Aquarell auf Papier
Dimension: 41 cm x 54 cm
Reserve price: 3.500 €

EDWARD HARRISON COMPTON 1881 Feldafing – 1960 Feldafing (attr.) Ansicht von Mieders im Stubaital Gouache und Aquarell auf Papier. 41 cm x 54 cm. Verso: Handschriftl. bez. ‘Mieders, Stubaital […]’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 60-IV
/ Los 1599
EDWARD HARRISON COMPTON

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1599
EDWARD HARRISON COMPTON