Auktion 102 /
 Los 3
Los 3
Künstler: NOBUYOSHI ARAKI
Künstlerdaten: 1940 Minowa, Tokio
Titel: 'ARAKI'
Technik: Fotobuch (mit unzähligen farbigen Abbildungen nach Fotografien). Hardcover in einer Schlagkassette
Maße: 50 x 34,5 cm
Limitpreis: 600 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:01 Uhr

NOBUYOSHI ARAKI 1940 Minowa, Tokio ‚ARAKI‘ Fotobuch (mit unzähligen farbigen Abbildungen nach Fotografien). Hardcover in einer Schlagkassette. 50 x 34,5 cm. Im Inneren nummeriert ‚689‘ sowie vom Künstler handsigniert. Aus einer limitierten Auflage von 2.500 Exemplaren. Die Kassette part. mit Gebrauchsspuren. Taschen-Verlag, Köln 2002.

Auktion 102
/ Los 3
NOBUYOSHI ARAKI