Auktion 55-III /
 Los 1128
Los 1128
Künstler: W. M. Bride
Künstlerdaten: war tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Titel: Auf dem Marktplatz von Dinan in der Bretagne
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 61 cm x 41 cm
Limitpreis: 350 €

W. M. BRIDE war tätig 2. Hälfte 19. Jh. Auf dem Marktplatz von Dinan in der Bretagne Öl auf Leinwand. 61 cm x 41 cm. Unten rechts signiert ‚W. M. Bride f.‘. Verso: Auf der Leinwand Bezeichnung ‚The Market Place in Dinan Brittany‘, sowie altes Etikett mit Nummer. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1128
W. M. Bride