Auction 98 /
 Lot 25
Lot 25

**

Artist: JOSEPH BEUYS
Artist Data: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Title: AUS DER PERFORMANCE 'EURASIA'
Technique: Multiple auf festem Papier
Dimension: BM 21 x 15 cm (R. 42,5 x 35,5 cm)
Reserve price: 220 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf AUS DER PERFORMANCE ‘EURASIA’ Multiple auf festem Papier. BM 21 x 15 cm (R. 42,5 x 35,5 cm). Handsigniert ‘Joseph Beuys’. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nach Angaben des Einlieferers im Van Reekum Museum (Niederlande) ausgestellt.

Auktion 98
/ Los 25
JOSEPH BEUYS

Request condition report

Auction 98
/ Lot 25
JOSEPH BEUYS