Auktion 106 /
 Los 14
Los 14

**

Künstler: MARC CHAGALL
Künstlerdaten: 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
Titel: AUSSTELLUNGSPLAKAT DES MUSÉE NATIONAL MESSAGE BIBLIQUE MARC CHAGALL: ROSTROPOVITCH SPIELT BACH
Technik: Farblithografie auf festem Papier
Maße: BM 77 x 51,5 cm
Limitpreis: 500 €

MARC CHAGALL 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence AUSSTELLUNGSPLAKAT DES MUSÉE NATIONAL MESSAGE BIBLIQUE MARC CHAGALL: ROSTROPOVITCH SPIELT BACH Farblithografie auf festem Papier. BM 77 x 51,5 cm. Unten links handsigniert ‚Marc Chagall‘. Darüber hinaus unten rechts vom Violinist Mstislav Rostropovitch handsigniert. Im Randbereich part. min. besch. Gedruckt von Ch. Sorlier.

Auktion 106
/ Los 14
MARC CHAGALL