Auction 92-IV /
 Lot 1607
Lot 1607
Title: BAROCKE WANDKARTUSCHE
Origin: Deutsch, 18. Jh.
Technique: Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet
Dimension: H. 37 cm, B. 48 cm
Reserve price: 180 €
Hammer price: 200 €

BAROCKE WANDKARTUSCHE Deutsch, 18. Jh. Holz, reliefplastisch geschnitzt, vergoldet. H. 37 cm, B. 48 cm. Von Muschel- und Rocaillenornamentik umgebenes mittleres Feld mit einem Monogramm. Min. besch., part. rest.

Auktion 92-IV
/ Los 1607

Request condition report

Auction 92-IV
/ Lot 1607