Auktion 122 /
 Los 14
Los 14
Künstler: MODERNER KÜNSTLER
Künstlerdaten: Tätig im 20. Jh.
Titel: BAUERNGEHÖFT
Technik: Öl auf Platte
Maße: 74 x 99 cm (R. 85 x 108 cm)
Limitpreis: 200 €

MODERNER KÜNSTLER Tätig im 20. Jh. BAUERNGEHÖFT Öl auf Platte. 74 x 99 cm (R. 85 x 108 cm). Unten rechts Rückstände einer Signatur. Rahmen.

Auktion 122
/ Los 14
MODERNER KÜNSTLER