Auktion 55-III /
 Los 1121
Los 1121
Künstler: J. Bock (?)
Künstlerdaten: Tätig 19./20. Jh.
Titel: Bauernhaus in verschneiter Winterlandschaft
Technik: Öl auf Holz
Maße: 24,5 cm x 36 cm
Limitpreis: 350 €

J. BOCK (?) Tätig 19./20. Jh. Bauernhaus in verschneiter Winterlandschaft Öl auf Holz. 24,5 cm x 36 cm. Unten rechts signiert ‚J. Bock‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1121
J. Bock (?)