Auktion 83-V /
 Los 2924
Los 2924
Künstler: UNBEKANNTER GRAFIKER
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Titel: BAUERNTANZ
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Technik: Farblinolschnitt auf bräunlichem Papier
Maße: SM 34 x 39,5 cm (R. 36,5 x 42 cm)
Limitpreis: 100 €

UNBEKANNTER GRAFIKER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. BAUERNTANZ Farblinolschnitt auf bräunlichem Papier. SM 34 x 39,5 cm (R. 36,5 x 42 cm). Unten rechts handsigniert, unten links betitelt ‚Bauerntanz‘ sowie Exemplarnummer ‚112/200‘. Gebräunt, besch., fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 83-V
/ Los 2924
UNBEKANNTER GRAFIKER