Auction 92-V /
 Lot 2024
Lot 2024
Artist: OTTO KARL KIRBERG
Artist Data: 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf
Title: BEIM APFELSCHÄLEN
Origin: 1850 Elberfeld - 1926 Düsseldorf
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 69 x 53,5 cm
Reserve price: 600 €
Hammer price: 500 €

OTTO KARL KIRBERG 1850 Elberfeld – 1926 Düsseldorf Beim Apfelschälen Öl auf Leinwand. 69 x 53,5 cm. Signiert unten links ‘Otto Kirberg’. Rahmen.

Auktion 92-V
/ Los 2024
OTTO KARL KIRBERG

Request condition report

Auction 92-V
/ Lot 2024
OTTO KARL KIRBERG