Auktion 102 /
 Los 48
Los 48
Künstler: ALEXANDRE (ALEKOS) FASSIANOS
Künstlerdaten: 1935 Athen
Titel: 'BICYCLISTE'
Technik: Farblithografie auf Velin
Maße: BM 92 x 57,5 cm (R. 107 x 71 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

ALEXANDRE (ALEKOS) FASSIANOS 1935 Athen ‚BICYCLISTE‘ Farblithografie auf Velin. BM 92 x 57,5 cm (R. 107 x 71 cm). Oben links handsigniert sowie nummeriert ‚Fassianos 98/175‘. Part. min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 102
/ Los 48
ALEXANDRE (ALEKOS) FASSIANOS