Auction 87-IV /
 Lot 2344
Lot 2344
Artist: A. PIENNE
Title: BLICK AUF EIN VON HOCHLAND UMGEBENES COTTAGE AM SEE
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Leinwand auf Platte
Dimension: 50,5 x 76 cm (R. 65,5 x 91 cm)
Reserve price: 180 €
Hammer price: 330 €

A. PIENNE Tätig um 1900 Blick auf ein von Hochland umgebenes Cottage am See Öl auf Leinwand auf Platte. 50,5 x 76 cm (R. 65,5 x 91 cm). Signiert unten rechts ‘A. Pienne’. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2344
A. PIENNE

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2344
A. PIENNE