Auktion 72-II /
 Los 90
Los 90

**

Künstler: NORBERT FRITSCH
Künstlerdaten: 1952 Berlin
Titel: Blumenstillleben in blauer Vase
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 121 x 99,5 cm
Limitpreis: 1.400 €

NORBERT FRITSCH 1952 Berlin Blumenstillleben in blauer Vase Öl auf Leinwand. 121 x 99,5 cm. Signiert und datiert mittig unten ‚N. Fritsch 94‘. Verso: Ein Etikett des Rahmenherstellers. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 72-II
/ Los 90
NORBERT FRITSCH