Auktion 55-III /
 Los 1104
Los 1104
Künstler: Laura Amanda Ameseder Rohrwasser
Künstlerdaten: 1856 - 1919, Österreich
Titel: Blumenstillleben mit Elfenbeingriffmesser
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 76 cm x 57 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 1.700 €

LAURA AMANDA AMESEDER ROHRWASSER 1856 – 1919, Österreich Blumenstillleben mit Elfenbeingriffmesser Öl auf Leinwand. 76 cm x 57 cm. Unten links signiert ‚L. Rohr[w]asser‘. Rest. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1104
Laura Amanda Ameseder Rohrwasser