Auktion 83-V /
 Los 2228
Los 2228
Künstler: Sophie Meyer
Künstlerdaten: 1847 Köslin - 1921 Düsseldorf
Titel: Blumenträgerin im Lustgarten
Entstehung: 1847 Köslin - 1921 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm)
Limitpreis: 350 €
Zuschlag: 350 €

SOPHIE MEYER 1847 Köslin – 1921 Düsseldorf Blumenträgerin im Lustgarten Öl auf Leinwand. 92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm). Signiert unten links ‚Sophie Meyer. Ddf.‘. Min. besch., altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 83-V
/ Los 2228
Sophie Meyer