Auktion 73 /
 Los 36
Los 36
Titel: BRILLANT-ARMBAND
Technik: Gelbgold
Maße: 6 x 5 cm, Ges.-Gew. ca. 20,2 g
Limitpreis: 900 €
Zuschlag: 900 €

BRILLANT-ARMBAND Gelbgold. 6 x 5 cm, Ges.-Gew. ca. 20,2 g. Geprüft 18 K. Schauseite besetzt mit insgesamt 26 Diamanten und Brillanten, zusammen ca. 1,48 ct., etwa W-TCr (H-I) VS-SI.

Auktion 73
/ Los 36