Auktion 125 /
 Los 26
Los 26
Titel: BRILLANT-BROSCHE 'WEYERSBERG'
Technik: Gelbgold, Weißgold
Maße: L. 5,0 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 190 €

BRILLANT-BROSCHE ‚WEYERSBERG‘ Gelbgold, Weißgold. L. 5,0 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Gest. 750, Herstellersignet. Enden besetzt mit 10 Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct. Nadel wohl nachträglich, leicht gebogen, ungeprüft.

Auktion 125
/ Los 26