Auction 99 /
 Lot 18
Lot 18
Title: BRILLANT-RING
Technique: Gelbgold
Dimension: Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 4,5 g
Reserve price: 170 €

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 59, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Gest. 585. Fünf Brillanten, zusammen ca. 0,09 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.

Auktion 99
/ Los 18

Request condition report

Auction 99
/ Lot 18