Auction 77 /
 Lot 1
Lot 1
Title: BRILLANT-RING
Technique: Gelbgold
Dimension: Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,8 g
Reserve price: 280 €
Hammer price: 280 €

BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 6,8 g. Geprüft 14 K. Schultern mit floralem Dekor, rechteckiger Kopf mit 12 Brillanten, zusammen ca. 0,48 ct.

Auktion 77
/ Los 1

Request condition report

Auction 77
/ Lot 1