Auction 77 /
 Lot 27
Lot 27
Title: BRILLANT-RING 'WEMPE'
Origin: Deutsch, 20. Jh.
Technique: Gelbgold
Dimension: Ringmaß ca. 58,5, Ges.-Gew. zus. ca. 8 g
Reserve price: 400 €

BRILLANT-RING ‘WEMPE’ Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. Ringmaß ca. 58,5, Ges.-Gew. zus. ca. 8 g. Gest. 750, Herstellersignet ‘Wempe’. 20 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct., etwa W(H) VS-SI.

Auktion 77
/ Los 27

Request condition report

Auction 77
/ Lot 27