Auktion 59 /
 Los 36
Los 36
Titel: BRILLANTSOLITAIRE-RING
Technik: Gelbgold, Roségold
Maße: Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,4 g
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: zurückgezo €

BRILLANTSOLITAIRE-RING Gelbgold, Roségold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585, Herstellersignet ‚KSP‘ im Ovalkreis,. Schauseite mit aufgesetztem, stilisierten Blattdekor, zentral gesetzter Brillant von ca. 0,8 ct. Minimalst best.

Auktion 59
/ Los 36