Auction 59 /
 Lot 36
Lot 36
Title: BRILLANTSOLITAIRE-RING
Technique: Gelbgold, Roségold
Dimension: Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,4 g
Reserve price: 300 €
Hammer price: zurückgezo €

BRILLANTSOLITAIRE-RING Gelbgold, Roségold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Gest. 585, Herstellersignet ‘KSP’ im Ovalkreis,. Schauseite mit aufgesetztem, stilisierten Blattdekor, zentral gesetzter Brillant von ca. 0,8 ct. Minimalst best.

Auktion 59
/ Los 36

Request condition report

Auction 59
/ Lot 36