Auktion 98 /
 Los 19
Los 19

**

*

Künstler: FIDES BECKER
Künstlerdaten: 1962 Worms
Titel: 'BRUNNEN' (2003)
Technik: Eitempera und Acryl auf Leinwand sowie farbig bedruckte Baumwollstoffe (aneinandergenäht)
Maße: 95 x 60 cm (R. 99 x 64 cm)
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 600 €

FIDES BECKER 1962 Worms ‚BRUNNEN‘ (2003) Eitempera und Acryl auf Leinwand sowie farbig bedruckte Baumwollstoffe (aneinandergenäht). 95 x 60 cm (R. 99 x 64 cm). Rückseitig signiert, datiert und betitelt ‚Fides Becker; 2003; Brunnen‘. Rahmen.

Auktion 98
/ Los 19
FIDES BECKER