Auction 83-V /
 Lot 2213
Lot 2213
Artist: CARL OTTO
Artist Data: 1830 Osterode - 1902 Schleißheim
Title: BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT
Origin: 1830 Osterode - 1902 Schleißheim
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm)
Reserve price: 400 €
Hammer price: 400 €

CARL OTTO 1830 Osterode – 1902 Schleißheim BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT Öl auf Leinwand (doubl.). 62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm). Signiert unten links ‘C. Otto’. Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2213
CARL OTTO

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2213
CARL OTTO