Auktion 55-III /
 Los 1126
Los 1126
Künstler: G. Brands (?)
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Titel: Burganlage vor Gebirgskulisse
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 47,5 cm x 65,5 cm
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 200 €

G. BRANDS (?) Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Burganlage vor Gebirgskulisse Öl auf Leinwand. 47,5 cm x 65,5 cm. Unten links signiert und undeutlich datiert ‚G. Brands (19)63 (?)‘. Rest. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1126
G. Brands (?)