Auction 71-II /
 Lot 409
Lot 409
Title: CAMBRAI MADONNA (GOTTESMUTTER ELEUSA)
Origin: Italo-Byzantinisch, 18. Jh.
Technique: Einzelne Eichentafel mit rückseitig abgeschrägten Kanten. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet
Dimension: 41,5 x 32,3 cm
Reserve price: 1.900 €
Hammer price: 12.000 €

CAMBRAI MADONNA (GOTTESMUTTER ELEUSA) Italo-Byzantinisch, 18. Jh. Einzelne Eichentafel mit rückseitig abgeschrägten Kanten. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet. 41,5 x 32,3 cm. Min. rest.

Auktion 71-II
/ Los 409

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 409