Auktion 84-I /
 Los 45
Los 45
Titel: CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE
Entstehung: Russland, Moskau, Petr Baskakow, 1908-1917
Technik: Silber, vergoldet, Cloisonné-Email
Maße: D. 4,5 cm
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 200 €

CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE Russland, Moskau, Petr Baskakow, 1908-1917 Silber, vergoldet, Cloisonné-Email. D. 4,5 cm. Auf der Unterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meisterzeichen ‚PB‘ in Kyrillisch.

Auktion 84-I
/ Los 45