Auktion 76 /
 Los 36
Los 36

**

Künstler: BERNARD BUFFET
Künstlerdaten: 1928 Paris - 1999 Salernes (Var)
Titel: CLOWN MIT GRÜNEM HUT
Entstehung: 1928 Paris - 1999 Salernes (Var)
Technik: Farblithografie auf Papier
Maße: BM 31,5 x 24 cm
Limitpreis: 700 €
Zuschlag: 600 €

BERNARD BUFFET 1928 Paris – 1999 Salernes (Var) CLOWN MIT GRÜNEM HUT Farblithografie auf Papier. BM 31,5 x 24 cm. Signiert (in der Platte) rechts unten sowie unten links die Exemplarnummer ’35/100′. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 76
/ Los 36
BERNARD BUFFET