Auction 87-IV /
 Lot 2345
Lot 2345
Artist: EDWARD FALKLAND LUCY
Title: COTTAGES IM HOCHLAND
Origin: 1852 - 1908
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 34 x 48,5 cm (R. 52,5 x 67,5 cm)
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

EDWARD FALKLAND LUCY 1852 – 1908 Cottages im Hochland Öl auf Leinwand (doubl.). 34 x 48,5 cm (R. 52,5 x 67,5 cm). Signiert unten rechts ‘E. F. Lucy’. Verso: Auf Etikett auf Rahmen bez. Part. min. besch., part. min. Anschmutzungen, Firnis vergilbt. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2345
EDWARD FALKLAND LUCY

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2345
EDWARD FALKLAND LUCY