Auktion 55-III /
 Los 1119
Los 1119
Künstler: Biedermeierportraitist 'GW'
Künstlerdaten: Tätig um 1830
Titel: Damenbildnis
Technik: Öl auf Kupferplatte
Maße: 34,5 cm x 29 cm
Limitpreis: 800 €

BIEDERMEIERPORTRAITIST ‚GW‘ Tätig um 1830 Damenbildnis Öl auf Kupferplatte. 34,5 cm x 29 cm. Mittig rechts monogrammiert ‚GW‘. Verso: Druckplatte mit floralem Motiv. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1119
Biedermeierportraitist ‚GW‘