Auktion 76 /
 Los 49
Los 49
Künstler: CONRAD JEAN THÉODORE CONRAD-KICKERT
Künstlerdaten: 1882 Den Haag - 1965
Titel: DAMENPORTRAIT
Entstehung: 1882 Den Haag - 1965
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 78 x 65 cm
Limitpreis: 5.000 €

CONRAD JEAN THÉODORE CONRAD-KICKERT 1882 Den Haag – 1965 DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand. 78 x 65 cm. Signiert und datiert unten rechts ‚Conrad; 22 (?)‘. Rahmen.

Auktion 76
/ Los 49
CONRAD JEAN THÉODORE CONRAD-KICKERT