Auktion 83-V /
 Los 2215
Los 2215
Künstler: NIEDERLÄNDISCHER PORTRÄTIST
Künstlerdaten: Tätig Mitte 19. Jh.
Titel: Damenporträt im Altmeister-Stil
Entstehung: Tätig Mitte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 44 x 50 cm
Limitpreis: 220 €

NIEDERLÄNDISCHER PORTRÄTIST Tätig Mitte 19. Jh. Damenporträt im Altmeister-Stil Öl auf Leinwand. 44 x 50 cm. Part. ber.

Auktion 83-V
/ Los 2215
NIEDERLÄNDISCHER PORTRÄTIST