Auktion 80-III /
 Los 1434
Los 1434
Titel: DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
Entstehung: Rumänien, datiert 1885
Technik: Polychrome Malerei hinter Glas, partiell vergoldet
Maße: 42,4 x 37 cm
Limitpreis: 200 €

DATIERTE HINTERGLAS-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Rumänien, datiert 1885 Polychrome Malerei hinter Glas, partiell vergoldet. 42,4 x 37 cm. Datierung in Schulterhöhe. Farbablösungen.

Auktion 80-III
/ Los 1434