Auktion 100-IV /
 Los 1813
Los 1813
Künstler: BERNARD LOUIS BORIONE
Künstlerdaten: 1865 Paris - um 1920
Titel: DER LAUTENSPIELER
Technik: Aquarell auf Papier
Maße: SM 26,5 x 18,5 cm (R. 53 x 33 cm)
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 150 €

(unter Vorbehalt)

BERNARD LOUIS BORIONE 1865 Paris – um 1920 DER LAUTENSPIELER Aquarell auf Papier. SM 26,5 x 18,5 cm (R. 53 x 33 cm). Unten links signiert und datiert ‚B. Borione Paris 1901‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 100-IV
/ Los 1813
BERNARD LOUIS BORIONE