Auction 83-V /
 Lot 2235
Lot 2235
Artist: HEINRICH FRANZ GAUDENZ VON RUSTIGE
Artist Data: 1810 Werl (Westfalen) - 1900 Stuttgart
Title: Der Pfeifenraucher
Origin: 1810 Werl (Westfalen) - 1900 Stuttgart
Technique: Öl auf Leinwand auf Holz
Dimension: 14,5 x 11,5 cm (R. 32 x 29 cm)
Reserve price: 300 €

HEINRICH FRANZ GAUDENZ VON RUSTIGE 1810 Werl (Westfalen) – 1900 Stuttgart Der Pfeifenraucher Öl auf Leinwand auf Holz. 14,5 x 11,5 cm (R. 32 x 29 cm). Signiert ‘Rustige’ unten rechts. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 83-V
/ Los 2235
HEINRICH FRANZ GAUDENZ VON RUSTIGE

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2235