Auction 85 /
 Lot 6
Lot 6
Artist: JAN BALET
Artist Data: 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz)
Title: DER WOLFSANGRIFF - RUSSISCHE TROIKA IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT
Origin: 1913 Bremen - 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz)
Technique: Öl auf Platte
Dimension: 49 x 58,5 cm (R. 51 x 60,5 cm)
Reserve price: 400 €
Hammer price: 900 €

JAN BALET 1913 Bremen – 2009 Estavayer-le-Lac (Schweiz) DER WOLFSANGRIFF – RUSSISCHE TROIKA IN VERSCHNEITER LANDSCHAFT Öl auf Platte. 49 x 58,5 cm (R. 51 x 60,5 cm). Unten rechts signiert ‘Balet’. Rahmen.

Auktion 85
/ Los 6
JAN BALET

Request condition report

Auction 85
/ Lot 6
JAN BALET