Auktion 125 /
 Los 36
Los 36
Titel: DIAMANT-ARMREIF
Technik: Gelbgold
Maße: Innenmaß 6,2 x 5,0 cm, Ges.-Gew. ca. 9,2 g
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 520 €

DIAMANT-ARMREIF Gelbgold. Innenmaß 6,2 x 5,0 cm, Ges.-Gew. ca. 9,2 g. Geprüft 18 K. Liegender Panther mit neun Brillanten, zus. ca. 0,08 ct., Sicherheitskettchen mit einem Diamant im Baguetteschliff, ca. 0,09 ct.

Auktion 125
/ Los 36