Auktion 125 /
 Los 2
Los 2
Titel: DIAMANT-PIN
Technik: Gelbgold
Maße: D. 1,0 cm, Ges.-Gew. ca. 2,8 g
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 2.300 €

DIAMANT-PIN Gelbgold. D. 1,0 cm, Ges.-Gew. ca. 2,8 g. Fassung geprüft 18 K. Ein Brillant, D. ca. 6,5 mm, Höhe nicht messbar. Schraubbrisur und Steckelement ungeprüft.

Auktion 125
/ Los 2