Auktion 99 /
 Los 36
Los 36
Titel: DIAMANT-RING
Technik: Gelbgold
Maße: Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,3 g
Limitpreis: 900 €

DIAMANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Geprüft 18 K. Ein ovaler Diamant im Altschliff, ca. 0,39 ct., etwa TCr-Cr (I-J) P, 28 Brillanten, zusammen ca. 0,7 ct., etwa W (H) VS-SI.

Auktion 99
/ Los 36