Auktion 59 /
 Los 14
Los 14
Titel: DIAMANT-RING
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 55-56, Ges.-Gew. ca. 2,9 g
Limitpreis: 380 €
Zuschlag: 1.500 €

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 55-56, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Geprüft 750. Auf schmaler Schiene ein zentraler Diamant im Altschliff von ca. 0,9 ct, in stilisierter Blütenform umgeben von 10 rund facettierten Diamanten von zus. ca. 1 ct. Ringschiene geändert.

Auktion 59
/ Los 14