Auktion 77 /
 Los 47
Los 47
Titel: DIAMANT-RING
Technik: Weißgold
Maße: Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 6,6 g
Limitpreis: 900 €
Zuschlag: 900 €

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 6,6 g. Gest. 750. Drei Brillanten (davon einer min. besch.), zusammen ca. 0,8 ct., etwa W-TCr(H-I) VS-SI, 18 Diamanten im Baguette- und Trapezschliff, zusammen ca. 0,45 ct., etwa W-TCr(H-I) VS-SI sowie acht Brillanten, zusammen ca. 0,24 ct., etwa W(H) VS.

Auktion 77
/ Los 47