Auction 59 /
 Lot 21
Lot 21
Title: DIAMANT-SCHMUCK-COLLIER
Technique: Weißgold
Dimension: L. 43,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g
Reserve price: 100 €
Hammer price: 300 €

DIAMANT-SCHMUCK-COLLIER Weißgold. L. 43,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g. Geprüft 585, Diverse Punzierungen auf der Schließe. Feine Gliederkette, daran herabhängendes Hängeelement mit einem Diamant im Altschliff, ca. 0,28 ct. sowie neun farblose, facettierte Steine, Karabinerschließe.

Auktion 59
/ Los 21

Request condition report

Auction 59
/ Lot 21