Auktion 77 /
 Los 36
Los 36
Titel: DIAMANT-SOLITAIRE-RING
Entstehung: Um 1910
Technik: Platin geprüft
Maße: Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 2,5 g
Limitpreis: 2.900 €
Zuschlag: 2.500 €

DIAMANT-SOLITAIRE-RING Um 1910 Platin geprüft. Ringmaß ca. 56,5, Ges.-Gew. ca. 2,5 g. Ein Diamant im Altschliff, ca. 1,4 ct., etwa TCr(I) P.

Auktion 77
/ Los 36