Auktion 60-IV /
 Los 1575
Los 1575
Künstler: JAN M. BEEK
Künstlerdaten: Niederländischer Künstler, 19./20. Jh.
Titel: DIE FISCHERSFRAUEN HOLEN DEN TAGESFANG VON DEN KUTTERN IM WATT
Entstehung: Niederländischer Künstler, 19./20. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 60,5 cm x 90 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

JAN M. BEEK Niederländischer Künstler, 19./20. Jh. Die Fischersfrauen holen den Tagesfang von den Kuttern im Watt Öl auf Leinwand. 60,5 cm x 90 cm. Unten rechts signiert ‚Jan M. Beek‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1575
JAN M. BEEK