Auction 60-IV /
 Lot 1581
Lot 1581
Artist: JOSEPH VON BERRES
Artist Data: 1821 Lemberg - 1912 Wien
Title: DIE GEFANGENNAHME
Origin: 1821 Lemberg - 1912 Wien
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 80 x 116 cm
Reserve price: 3.000 €

JOSEPH VON BERRES 1821 Lemberg – 1912 Wien Die Gefangennahme Öl auf Leinwand. 80 x 116 cm. Signiert unten rechts ‘Berres’. Besch. rechter Rand. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1581
JOSEPH VON BERRES

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1581
JOSEPH VON BERRES