Auktion 79-VI /
 Los 2416
Los 2416
Künstler: KARL ADOLF GUGEL
Künstlerdaten: 1820 Bergzabern - 1885 München
Titel: Die junge Schöne bei der Toilette
Entstehung: 1820 Bergzabern - 1885 München
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 102 x 88 cm
Limitpreis: 800 €

KARL ADOLF GUGEL 1820 Bergzabern – 1885 München Die junge Schöne bei der Toilette Öl auf Leinwand. 102 x 88 cm. Signiert unten rechts ‚C. Gugel‘. Min. besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2416
KARL ADOLF GUGEL