Auction 79-VI /
 Lot 2416
Lot 2416
Artist: KARL ADOLF GUGEL
Artist Data: 1820 Bergzabern - 1885 München
Title: Die junge Schöne bei der Toilette
Origin: 1820 Bergzabern - 1885 München
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 102 x 88 cm
Reserve price: 800 €

KARL ADOLF GUGEL 1820 Bergzabern – 1885 München Die junge Schöne bei der Toilette Öl auf Leinwand. 102 x 88 cm. Signiert unten rechts ‘C. Gugel’. Min. besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2416
KARL ADOLF GUGEL

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2416
KARL ADOLF GUGEL