Auktion 79-VI /
 Los 2429
Los 2429
Künstler: EDWARD ROBERT SMYTHE
Künstlerdaten: 1810 - 1899 Tätig in Großbritannien
Titel: Die kleine Rast
Entstehung: 1810 - 1899 Tätig in Großbritannien
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 28 x 38 cm
Limitpreis: 1.000 €

EDWARD ROBERT SMYTHE 1810 – 1899 Tätig in Großbritannien Die kleine Rast Öl auf Leinwand. 28 x 38 cm. Signiert unten rechts ‚E. R. Smythe‘. Verso: ein alter Leinwandstempel ‚Prepared by Winsor & Newton 38, Rathbone Place London‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2429
EDWARD ROBERT SMYTHE