Auktion 55-III /
 Los 1123
Los 1123
Künstler: Lorenz Bösken
Künstlerdaten: 1891 Geldern - 1967 Düsseldorf
Titel: Die Knechte holen die Pferde von der Koppel
Technik: Öl auf Papier, maroufl. auf Malplatte
Maße: 51 cm x 73,5 cm
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 200 €

LORENZ BÖSKEN 1891 Geldern – 1967 Düsseldorf Die Knechte holen die Pferde von der Koppel Öl auf Papier, maroufl. auf Malplatte. 51 cm x 73,5 cm. Unten links signiert ‚L. Bösken‘. Min. besch. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1123
Lorenz Bösken